Mission NewEnergy Limited Stock Market Press Releases and Company Profile  PlayUp Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки PlayUp Adquire ClassicBet PlayUp、ClassicBetを買収 플레이업(PlayUp) 클래식벳(ClassicBet) 인수 PlayUp erwirbt ClassicBet PlayUp adquire ClassicBet PlayUp acquiert ClassicBet PlayUp ซื้อกิจการ ClassicBet PlayUp Membeli ClassicBet Компания PlayUp приобретает ClassicBet PlayUp收购ClassicBet PlayUp Acquires ClassicBet PlayUp收購ClassicBet 

Приобретение обеспечит дополнительный валовой оборот в игорной сфере PlayUp в размере 200 миллионов долларов

приобретает ClassicBet
приобретает ClassicBet

Sydney, April 13, 2018 AEST (ABN Newswire) - Закрытая акционерная компания PlayUp Australia заключила сделку на приобретение Сиднейской компании ClassicBet, в результате чего PlayUp получит мгновенный прирост годового валового оборота в игорной сфере более чем на 200 миллионов австралийских долларов. Совершение сделки произойдет после того, как будут предоставлены разрешения на получение лицензии Комитету по скачкам в Северной Территории, либо Harness Racing в Новом Южном Уэльсе.

ClassicBet является широко известной организацией среднего звена в сфере ставок и беттинга. Недавнее поглощение играет ключевую роль при выборе стратегии роста PlayUp, которая заключается в приобретении и агрегировании нескольких австралийских бизнесов в сфере беттинга и мирового фэнтези-спорта в единую группу, стремящуюся размещать свои акции на фондовых биржах ASX и NASDAQ* (см примечание ниже). PlayUp недавно приобрела платформу для игр в фэнтези-спорт Draftstars у CrownBet.

Все ведущие специалисты, а также действующий исполнительный директор ClassicBet Люк Ковард присоединятся к коллективу сотрудников PlayUp.

Исполнительный директор ClassicBet Люк Ковард заявил: "Принимая участие в начальных этапах деятельности как Betfair, так и Bet365, а также зная не понаслышке о преимуществах слияния компаний в секторе ставок и беттинга, включая присоединение Bookmaker к Ladbrokes и Betezy, позднее ставшей Crown, ничто так не вдохновляет, как перспективные возможности, которые предоставляет PlayUp. Сейчас, являясь частью быстрорастущей экосистемы, у нас есть шанс направить свой многолетний опыт на развитие сферы беттинга PlayUp в других мировых юрисдикциях."

Исполнительный директор PlayUp Дэниел Симик прокомментировал: "ClassicBet имеет репутацию успешного бизнеса на рынке австралийского спорта и ставок на скачки. Лояльные пользователи ClassicBet регулярно совершают транзакции на веб-сайте Classicbet.com.au, делая ставки как на скачки, так и на другие многочисленные виды спорта. PlayUp ставит перед собой задачу развития бизнеса ClassicBet за пределами австралийских земель и внедрит токены "PlayChip", как новый вариант валюты в рамках своей платформы."

PlayUp стремиться к приобретению платформ фэнтези-спорта, основанных на наличных деньгах, а также других операторов в сфере ставок и беттинга, осознавая наличие глобальных возможностей, появляющихся в секторе мирового онлайн спорта и гейминга. PlayUp далее внедрит новую, готовую к использованию, универсальную валюту для гейминга под названием 'PlayChip' в эту и другие независимые игровые платформы. PlayChip станет крупнейшей, полностью интегрированной, созданной на базе блокчейн криптовалютой для гейминга и ставок.


о Mission NewEnergy Limited

Mission New Energy ASX:MBTMission NewEnergy Ltd (ASX:MBT) (OTCMKTS:MNELF) является компанией, акции которой котируются на австралийской фондовой бирже (ASX).

https://twitter.com/PlayUpGlobal https://facebook.com/playupglobal https://www.linkedin.com/company/playup-usa-llc./ abnnewswire.com 


контакт

Enquiries:
Michael Henderson
DEC PR
Phone: +61-413-054-738
Email: m.henderson@decpr.com.au


ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 39) (Последние 30 дней: 110) (С Опубликовано: 27769) 

Посмотреть в других Языки 339103296832768323783152230207301812974727769248551981616939 (343060)

googlechart