Betmakers Technology Group Ltd Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) Appoints Gaming Industry Leader as CEO North America Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) 任命游戏行业领导者为北美地区首席执行官 Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) nomme le leader de l'industrie du jeu au poste de PDG Amérique du Nord Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) ernennt führenden Gaming-Branchenführer zum CEO für Nordamerika Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) nombra al líder de la industria del juego como director general de América del Norte Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET)が北米のCEOとしてゲーム業界のリーダーを任命 Betmaker Technology Group Ltd (ASX:BET), 게임 업계 리더를 북미 CEO로 임명 Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) nomeia líder da indústria de jogos como CEO na América do Norte Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) Menunjuk Pemimpin Industri Game sebagai CEO Amerika Utara Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) назначает лидера игровой индустрии генеральным директором в Северной Америке Betmakers Technology Group Ltd (ASX:BET) แต่งตั้งผู้นำอุตสาหกรรมเกมเป็น CEO อเมริกาเหนือ 
BET назначает лидера игровой индустрии генеральным директором в Северной Америке
BET назначает лидера игровой индустрии генеральным директором в Северной Америке

Sydney, Jan 20, 2022 AEST (ABN Newswire) - Совет директоров BetMakers Technology Group Ltd (googlechartASX:BET) (googlechartTPBTF:OTCMKTS) рад сообщить о назначении Кристиана Стюарта на ключевую роль главного исполнительного директора Северной Америки.

В течение последних 16 лет Кристиан был лидером в игровой индустрии США, занимая руководящие должности в Caesars Entertainment Inc., крупнейшей игровой компании в США. Предыдущие должности Кристиана включали старшего вице-президента по развитию бизнеса Caesars Digital, руководителя Caesars Sports и Online Gaming, где он курировал расширение спортивных ставок, онлайн-игр и покера, а также EVP Gaming and Interactive Entertainment.

Кристиан имеет внутренний и международный игровой опыт в различных дисциплинах. У него есть опыт руководства в разработке игровых стратегий мирового уровня, исполнительном управлении операциями, содействии крупномасштабным слияниям и поглощениям, а также в создании подразделений онлайн-игр и спортивных ставок.

BetMakers надеется, что Кристиан привнесет свои значительные игровые знания и опыт на эту важную глобальную должность в компании.

В качестве генерального директора в Северной Америке Кристиан будет подчиняться непосредственно генеральному директору и управляющему директору BetMakers Group Тодду Бэкингему, который прокомментировал:

«Мы вкладывали значительные средства в рынок США в течение последних 3 лет, в то же время создавая управленческую команду, ориентированную на США. Следующей вехой в этих усилиях является то, что Кристиан присоединяется к руководству BetMakers в качестве генерального директора. из Северной Америки, учитывая его обширный опыт руководства игровой индустрией США. Северная Америка является критически важным рынком для нашей компании с ее потенциалом для значительного роста благодаря широкому распространению ставок на спорт в США и потенциальному росту ставок с фиксированными коэффициентами».

Генеральный директор BetMakers в Северной Америке Кристиан Стюарт прокомментировал:

«Я воодушевлен возможностями, которые открываются перед BetMakers как в США, так и во всем мире. Набор инновационных продуктов BetMakers и существующая команда менеджеров в США создали для компании возможность быстрого расширения в США. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команда, превосходящая цели существующих партнеров и положительно влияющая на будущее гоночной индустрии США».

В ожидании каких-либо разрешений регулирующих органов Кристиан вступит в силу немедленно и будет базироваться в Лас-Вегасе, штат Невада.

контакт

Charly Duffy
Company Secretary
E: companysecretary@thebetmakers.com
M: + 61-409-083-780

Jane Morgan
Investor and Media Relations
E: investors@thebetmakers.com
M: +61-405-555-618



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 10) (Последние 30 дней: 48) (С Опубликовано: 1554) 

Посмотреть в других Языки 64932430224821082038200319451904185515541459 (26037)

googlechart