Посмотреть в других Языки
            


Приобретение обеспечит дополнительный валовой оборот в игорной сфере PlayUp в размере 200 миллионов долларов

Закрытая акционерная компания PlayUp Australia заключила сделку на приобретение Сиднейской компании ClassicBet, в результате чего PlayUp получит мгновенный прирост годового валового оборота в игорной сфере более чем на 200 миллионов австралийских долларов. Совершение сделки произойдет после того, как будут предоставлены разрешения на получение лицензии Комитету по скачкам в Северной Территории, либо Harness Racing в Новом Южном Уэльсе.

ClassicBet является широко известной организацией среднего звена в сфере ставок и беттинга. Недавнее поглощение играет ключевую роль при выборе стратегии роста PlayUp, которая заключается в приобретении и агрегировании нескольких австралийских бизнесов в сфере беттинга и мирового фэнтези-спорта в единую группу, стремящуюся размещать свои акции на фондовых биржах ASX и NASDAQ* (см примечание ниже). PlayUp недавно приобрела платформу для игр в фэнтези-спорт Draftstars у CrownBet.

Все ведущие специалисты, а также действующий исполнительный директор ClassicBet Люк Ковард присоединятся к коллективу сотрудников PlayUp.

Исполнительный директор ClassicBet Люк Ковард заявил: "Принимая участие в начальных этапах деятельности как Betfair, так и Bet365, а также зная не понаслышке о преимуществах слияния компаний в секторе ставок и беттинга, включая присоединение Bookmaker к Ladbrokes и Betezy, позднее ставшей Crown, ничто так не вдохновляет, как перспективные возможности, которые предоставляет PlayUp. Сейчас, являясь частью быстрорастущей экосистемы, у нас есть шанс направить свой многолетний опыт на развитие сферы беттинга PlayUp в других мировых юрисдикциях."

Исполнительный директор PlayUp Дэниел Симик прокомментировал: "ClassicBet имеет репутацию успешного бизнеса на рынке австралийского спорта и ставок на скачки. Лояльные пользователи ClassicBet регулярно совершают транзакции на веб-сайте Classicbet.com.au, делая ставки как на скачки, так и на другие многочисленные виды спорта. PlayUp ставит перед собой задачу развития бизнеса ClassicBet за пределами австралийских земель и внедрит токены "PlayChip", как новый вариант валюты в рамках своей платформы."

PlayUp стремиться к приобретению платформ фэнтези-спорта, основанных на наличных деньгах, а также других операторов в сфере ставок и беттинга, осознавая наличие глобальных возможностей, появляющихся в секторе мирового онлайн спорта и гейминга. PlayUp далее внедрит новую, готовую к использованию, универсальную валюту для гейминга под названием 'PlayChip' в эту и другие независимые игровые платформы. PlayChip станет крупнейшей, полностью интегрированной, созданной на базе блокчейн криптовалютой для гейминга и ставок.


о Mission NewEnergy Limited

ЗАО "Mission NewEnergy"(ASX:MBT) (OTCMKTS:MNELF) является компанией, акции которой котируются на австралийской фондовой бирже (ASX).

    



о PlayUp

PlayUp — это развлекательная и технологическая группа нового поколения, которая обогащает жизнь своих клиентов, предоставляя развлекательные, полезные и ответственные услуги онлайн-ставок. По своей сути PlayUp разрабатывает инновационные технологии для ставок, чтобы продвигать свои бренды и обеспечивать пользовательский опыт мирового уровня. Его энергия сосредоточена на удовлетворении потребностей преданных и увлеченных пользователей, которые ищут более глубокую связь с играми, в которые они играют.

Миссия PlayUp состоит в том, чтобы объединить онлайн-ставки на одной платформе, включая ставки на спорт, скачки с фиксированными коэффициентами (лошади и борзые), iGaming, Esports и Daily Fantasy Sports (DFS), где теперь размещаются крупнейшие в Австралии и действительно одни из самых больших призовых фондов в мире. в конкурентных одноранговых онлайн-ставках.

Компания имеет лицензии на онлайн-ставки в нескольких юрисдикциях и в настоящее время работает в Австралии, Новой Зеландии, Индии и нескольких регулируемых штатах США.

    

контакт

Enquiries:
Michael Henderson
DEC PR
Phone: +61-413-054-738
Email: m.henderson@decpr.com.au



Связанные компании

PlayUp
             

Mission NewEnergy Limited
             


Дополнительные разделы промышленность:

 (343060)