Посмотреть в других Языки
            


VCEX Pty Ltd рада объявить о своих последних предложениях по увеличению капитала двух компаний для Aviation H2 Ltd и SGR Systems Pty Ltd.

Об авиации H2

Компания, созданная и принадлежащая Австралии и финансируемая Liberty Energy Capital. Мы совершаем революцию на авиационном рынке с помощью технологии, которая делает экологичные самолеты с водородным двигателем возможностью для отрасли, которая вносит значительный вклад в глобальные выбросы CO2.

Редкая возможность стать частью первой австралийской технологии, направленной на переопределение авиационных стандартов и обезуглероживание отрасли стоимостью более 330 миллиардов долларов США. Команда всемирно известных инженеров Aviation H2 рассчитывает, что в ближайшие 18 месяцев в небе появится зеленый самолет с водородным двигателем.

О СГР системах

Компания по добыче золота, создающая и эксплуатирующая системы извлечения золота, нацеленные на малообеспеченные и небольшие ресурсы с высоким содержанием золота, которые исторически были слишком малы для крупных горнодобывающих компаний и не могли эффективно извлекаться небольшими операторами.

SGR systems является ведущей мелкомасштабной горнодобывающей компанией, занимающейся разведкой и уже производящей золото. Многие компании изучают и перечисляют граммы на тонну (gpt) ресурсов в земле. Вряд ли кто-либо когда-либо дойдет до стадии производства жизнеспособного золота из числа, привязанного к земле.

Наш подход заключался в том, чтобы одновременно проводить разведку и добывать золото, связанное с разведкой арендованных месторождений. Был предпринят новый подход к историческим разработкам, которые дали хорошее золото, и, получив поддержку от старожилов - в качестве отправной точки для обработки того, что они оставили позади - исследовать, где они остановились, и расширить с помощью современного оборудования возможности. восстановить золото.

Первый завод был установлен и работает в течение последних 5 месяцев, производя золото, в то время как продолжается бурение, разведка и разработка месторождения. Не только давая денежный поток, но и улучшая наше понимание земли, руды и металлургии с рабочей платформы небольших испытательных карьеров и объемного отбора проб.


о VCEX

VCEX Australia предназначена для предоставления компаниям услуг по привлечению капитала и торговле акциями без листинга на основной фондовой бирже. Разработан с прямым цифровым подключением к ASIC и - как автоматизированный ASIC (агент

 

контакт

Tammy
Customer Service
E: hello@vcex.com.au
W: www.vcex.com.au



Связанные компании

VCEX
           


Дополнительные разделы промышленность:

 (30189)