Vango Mining Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Vango Mining Limited (ASX:VAN) 通過新投資者獲得 1000 萬美元戰略 Vango Mining Limited (ASX:VAN) Secures $10M Via New Strategic Investor Vango Mining Limited (ASX:VAN) garante US$ 10 milhões por meio de novo investidor estratégico Vango Mining Limited (ASX:VAN) obtiene $10 millones a través de un nuevo inversor estratégico Vango Mining Limited (ASX:VAN) sichert sich 10 Millionen Dollar über einen neuen strategischen Investor Vango Mining Limited (ASX:VAN) obtient 10 millions de dollars via un nouvel investisseur stratégique Vango Mining Limited (ASX:VAN) Mengamankan $10M Melalui Investor Strategis Baru Vango Mining Limited (ASX:VAN) 通过新战略投资者获得 1000 万美元 Vango Mining Limited (ASX:VAN), 새로운 전략적 투자자를 통해 1천만 달러 확보 Vango Mining Limited(ASX:VAN)が新しい戦略的投資家を通じて1,000万ドルを確保 Vango Mining Limited (ASX:VAN) получает 10 миллионов долларов от нового стратегического инвестора Vango Mining Limited (ASX:VAN) รับเงิน 10 ล้านดอลลาร์ผ่านนักลงทุนเชิงกลยุทธ์รายใหม่ 
Vango получает 10 миллионов долларов от нового стратегического инвестора
Vango получает 10 миллионов долларов от нового стратегического инвестора

Sydney, April 1, 2022 AEST (ABN Newswire) - Компания Vango Mining Limited (googlechartASX:VAN) рада сообщить, что она получила пакет финансирования в размере 10,0 млн долларов США от фонда Collins St Value Fund (CSVF) для продвижения разведки и разработки флагманского проекта компании Marymia Gold (Marymia, Проект) в Средне-западный регион Западной Австралии.

Это стратегическое финансирование будет использовано для продолжения обширной кампании Vango по расширению ресурсов и планированию предварительного горного бурения на проекте Маримия, где компания планирует подтвердить обновление ресурсов к концу первой половины календарного 2022 года и оборотного капитала.

Цель Ванго состоит в том, чтобы превратить проект в крупную долгосрочную операцию по добыче золота.

Исполнительный председатель Vango Брюс Макиннес сказал:

«Мы рады приветствовать Collins St Value Fund в качестве нового стратегического инвестора в Vango. Этот пакет финансирования позволит нам добиться значительного повышения стоимости проекта Marymia, включая модернизацию значительных существующих ресурсов проекта. Кроме того, мы видим, финансирование как на привлекательных условиях для Компании и акционеров».

Соучредитель и директор по инвестициям CSVF Вас Пипероглу сказал:

«Мы гордимся тем, что финансируем Vango с помощью дружественной конвертируемой ноты. Благодаря нашему текущему и потенциальному будущему финансированию наша команда очень рада помочь увеличить и увеличить богатство акционеров с помощью систематических инициатив по добавленной стоимости, которые будут проводиться командой Vango».

CSVF подпишется на конвертируемые облигации, заплатив Компании 10 миллионов долларов двумя траншами. Транш 1 будет выпущен в рамках существующих мощностей Компании в соответствии с Правилом листинга ASX 7.1. Транш 2 будет выпущен при условии одобрения акционерами Vango в соответствии с Законом о корпорациях и Правилами листинга ASX.

Ключевые условия пакета финансирования

1. Выпуск Компанией конвертируемых облигаций с подписной стоимостью 7,5 млн долларов США и номинальной стоимостью 9,075 млн долларов США (эффективная процентная ставка 10% годовых), которые могут быть конвертированы CSVF по цене конвертации 0,06 доллара США за обыкновенную компанию полностью оплаченная доля (Доля) в 151,25 млн. Акций (Транш 1); а также

2. По решению Компании, которое будет зависеть от будущих потребностей Компании в средствах, в течение 12 месяцев с момента выпуска конвертируемых облигаций Транша 1 и в противном случае на тех же условиях, что и конвертируемые облигации Транша 1, Компания выпустит дополнительные конвертируемые облигации с стоимость подписки в размере 2,5 миллиона долларов США и номинальная стоимость 3,025 миллиона долларов США, которые могут быть конвертированы CSVF по цене конвертации 0,06 доллара США за акцию в 50,4 миллиона акций (Транш 2).

3. CSVF не может конвертировать какие-либо конвертируемые облигации, если такая конвертация приведет к тому, что она будет владеть соответствующей долей в более чем 20% от общего количества выпущенных Акций.

4. В дату погашения, которая наступает через два года после выпуска конвертируемых облигаций Транша 1, Компания должна выкупить все конвертируемые облигации Транша 1, не конвертированные в Акции, до даты погашения, уплатив непогашенную номинальную стоимость конвертируемых облигаций в пользу CSVF. .

5. Условия выпуска конвертируемых векселей и ценных бумаг во всем остальном соответствуют условиям, типичным для сделки такого рода.

6. Сразу же после подписки на конвертируемые облигации Транша 1 Компания должна заплатить CSVF комиссию за учреждение в размере 2,5% (комиссию в размере 187 500 долларов США, зачтенную против средств Транша 1 в размере 7,5 миллионов долларов США).

7. Для обеспечения средств, авансированных по конвертируемым облигациям, Компания должна предоставить CSVF залог первого порядка по активам Компании.


о Vango Mining Limited

Vango Mining Limited (ASX:VAN) - компания, занимающаяся разведкой полезных ископаемых, которая стремится стать производителем высококачественного золота в штате Вашингтон, развивая 100% -ный проект Marymia Gold Project (Marymia) в средне-западном регионе Западной Австралии. Проект включает 45 сданных в аренду горных выработок на площади более 300 км. Он имеет установленный ресурс с высоким содержанием золота в 1 млн унций при 3 г / т золота, подкрепленный месторождением Трайдент, ресурсы которого составляют 410 тыс. Унций при 8 г / т золота, с немедленным расширением, открывающимся на глубине / по простиранию.

Проект Marymia может стать одним из крупнейших производителей высококачественной продукции в Австралии. Зеленокаменный пояс в районе Маримии включает шесть основных золотых коридоров, которые остаются в основном непроверенными на глубине более 100 м, поддерживаемых обширной базой данных по бурению и геофизике. Предыдущая добыча в период с 1992 по 2001 год почти полностью позволила получить 580 000 унций золота с открытых карьеров.

Компания Vango сосредоточена на увеличении запасов золота с высоким содержанием золота для поддержки предлагаемых автономных операций по добыче и производству золота в Маримии. Проект расположен вдоль простирания, непосредственно к северу от Плутонического золотого рудника Superior Gold (CVE:SGI), на котором было произведено более 5,5 млн унций золота.

https://www.facebook.com/Vango-Mining-780400455680628/?modal=admin_todo_tour abnnewswire.com 


контакт

Bruce McInnes
Executive Chairman
Vango Mining Limited
E: info@vangomining.com
T: +61 418 183 466
W: www.vangomining.com

Media and Investor Inquiries
James Moses
Mandate Corporate
E: james@mandatecorporate.com.au
T: +61 420 991 574



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 17) (Последние 30 дней: 57) (С Опубликовано: 2086) 

Посмотреть в других Языки 376734033204304329812921272324902299212820862051 (33096)

googlechart