Theta Gold Mines Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Quarterly Activities Report Vierteljährlicher Tätigkeitsbericht von Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM). Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) 季度活动报告 Relatório Trimestral de Atividades da Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Rapport d'activités trimestriel Informe trimestral de actividades de Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM)四半期活動レポート Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) 분기별 활동 보고서 Laporan Kegiatan Triwulanan Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Квартальный отчет о деятельности Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) รายงานกิจกรรมรายไตรมาส Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) 季度活動報告 
Ежеквартальный отчет о деятельности
Ежеквартальный отчет о деятельности

Sydney, Jan 28, 2022 AEST (ABN Newswire) - Theta Gold Mines Limited (googlechartASX:TGM) (googlechart3LM:FRA) (googlechartTGMGF:OTCMKTS) рада сообщить о своей деятельности за период с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

В ТЕЧЕНИЕ КВАРТАЛА - 2 КВ. 2022 ФГ.

- Правление TGM усилено назначением г-на Байрона Дамплтона независимым неисполнительным директором и назначением г-на Билла Гая исполнительным председателем.

- Приобретено 1 842 436 акций Focus Minerals (googlechartASX:FML) на рынке.

- Подал заявку на внерыночное поглощение Focus Minerals, аналогичного золоту.

- Подписано на 1 343 395 акций Focus Mineral (googlechartASX: FMLNA) в рамках Предложения о правах Focus Minerals

- Пробная добыча успешно завершена для подземного проекта TGME.

- Подземный отбор проб продолжается на месте

- Подземный проект TGME, обеспечивающий прогресс:

o Ведутся переговоры с Министерством лесного хозяйства, рыболовства и окружающей среды (DFFE) о продолжении добычи в недавно объявленном лесном природном заповеднике.

o Проект отчета об определении объема работ по подземному проекту TGME представлен на общественное обсуждение 6 декабря 2021 г.

- Проводится окончательное технико-экономическое обоснование (DFS) для планирования подземного проекта TGME.

ПОЧТОВЫЙ КВАРТАЛ

- Подземный проект TGME усилен добавлением рудника Ритфонтейн в обновленное предварительное ТЭО:

o Содержание золота в руде Ритфонтейн, определенное путем отбора проб, составляет приблизительно 6,82 г/т.

o 293 тыс. унций золота, включая 107 тыс. унций выявленных ресурсов и 186 тыс. унций доставленных предполагаемых ресурсов.

o Срок службы около 7,6 лет при производительности 180 тыс. тонн в год
- Завершение годового общего собрания 2021 г.

Председатель Theta г-н Билл Гай заявил: «Theta подала внебиржевую заявку на разработку компании Focus Minerals Limited (googlechartASX:FML). Совет директоров полагает, что если удастся получить значительный пакет акций в FML, это даст акционерам Theta возможность премиальной подготовки к производству. активы в Западной Австралии.В случае успеха этот процесс увеличит количество акционеров в реестре акций Theta и увеличит подверженность Theta унциям качественного золота.

Важными вехами для компании стали завершение пробной добычи во Франкфурте и постового квартала PFS в Ритфонтейне. Пробная добыча была доказательством концепции метода добычи. Rietfontein PFS увеличил запасы рудника на 293 тыс. унций потенциального золота. Рудник Ритфонтейн будет добавлен в DFS для подземного проекта TMGE, который находится в стадии реализации в течение многих месяцев и, как ожидается, будет завершен во втором квартале 2022 года».

Чтобы просмотреть полный Ежеквартальный отчет, пожалуйста, посетите:
https://abnnewswire.net/lnk/095DEJB6


о Theta Gold Mines Limited

Theta Gold Mines Limited (ASX:TGM) (OTCMKTS:TGMGF) — компания по разработке золота, владеющая рядом перспективных золотых активов во всемирно известном южноафриканском золотодобывающем регионе. Эти активы включают в себя несколько проектов по добыче золота с высоким содержанием на поверхности и в приповерхностных слоях, которые обеспечивают ценовые преимущества по сравнению с другими производителями золота в регионе.

Основной проект Theta Gold Mines расположен рядом с историческим золотодобывающим городом Пилгримс-Рест в провинции Мпумаланга, примерно в 370 км к северо-востоку от Йоханнесбурга по дороге или в 95 км к северу от Нелспрута (столица провинции Мпумаланга). После мелкосерийного производства в 2011-2015 гг. Компания в настоящее время сосредоточена на строительстве новой фабрики по переработке золота в пределах утвержденной площади на фабрике TGME, а также на переработке оксидной золотой руды на карьере Тета. Ожидается, что близлежащие открытые и подземные рудники и перспективные объекты будут дополнительно оценены в будущем.

Компания стремится построить прочную производственную платформу мощностью более 100 тыс. унций в год, базирующуюся в основном на неглубоких, карьерных или штольневых источниках добычи твердых пород. Theta Gold Mines имеет доступ к более чем 43 историческим рудникам и разведочным площадям, к которым можно получить доступ и исследовать, с зарегистрированным историческим объемом добычи более 6,7 млн унций.

https://www.twitter.com/thetagoldmines abnnewswire.com 


контакт

Bill Guy, Chairman
Theta Gold Mines Limited
T: + 61 2 8046 7584
E: billg@thetagoldmines.com


ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 16) (Последние 30 дней: 70) (С Опубликовано: 2266) 

Посмотреть в других Языки 451628672765265826122560243524192294226621911929 (31512)

googlechart