Посмотреть в других Языки
           


Лента бизнес-новостей азиатского региона Asia Business News (ABN Newswire) объявляет об экспансии услуг по публикации и распространению финансовых новостей на русском языке в таких секторах, как добыча полезных ископаемых, энергетика, биотехнологии и финансы.

Ежедневно ABN Newswire (www.abnnewswire.net) публикует статьи на 13 языках. Штаб квартира компании находится в Сиднее, Австралия. Расположение в этом часовом поясе позволяет ABN Newswire публиковать корпоративные новости в начале торгового дня на мировых финансовых площадках.

В целях установления прямого контакта с финансовыми кругами стран Азии и привлечения инвестиций публичные компании пользуются информационными услугами ABN Newswire на национальных языках региона. В свою очередь, благодаря ABN Newswire организации Азии распространяют корпоративную информацию на западно-европейских языках.

Аудитории бизнес-новостной ленты предоставляется возможность просмотра нескольких переводов одновременно посредством ссылок, доступных в каждом пресс-релизе и корпоративных блоках информации. Многоязычные пресс-релизы ABN Newswire представлены на передовых финансовых площадках, таких как Bloomberg и Dow Jones Factiva, а также широко распространяются в интернете на сайтах ведущих издателей в различных форматах, включая видео и мультимедиа.

«Мы наблюдаем сдвиг в том, как корпорации подходят к привлечению инвесторов, используя информацию на национальных языках. Наши сертифицированные переводчики предоставляют данные согласно информационным потребностям инвесторов, акционеров и бизнес аналитиков в каждой конкретной стране», - заявил главный исполнительный директор ABN Newswire Тим МакКиннон (Tim Mckinnon).

ABN Newswire занимается публикацией и распространением корпоративных и финансовых новостей публичных компаний по всему миру на следующих языках: русский, английский, японский, китайский, арабский, немецкий, индонезийский, французский, тайский и португальский. ABN Newswire продолжает развивать свою высокоэффективную информационную сеть в разных странах.

о Лента бизнес-новостей азиатского региона

Лента бизнес-новостей азиатского региона ABN Newswire является лидирующей компанией в области коммуникационных технологий в Азии.

ABN Newswire занимается электронной публикацией и распространением корпоративных и финансовых новостей, а также данных об официально зарегистрированных на бирже компаниях, для инвесторов и финансовых средств массовой информации по всему миру посредством профессиональной сетевой базы данных и платформы по распространению финансовых новостей.

Вы можете получить доступ к ABN Newswire на Bloomberg {ABZN -go-}

 

контакт

TEL: +61-2-9247-4344
FAX: +61-2-9247-4551
http://www.abnnewswire.net



Связанные компании

Лента бизнес-новостей азиатского региона
             


Дополнительные разделы промышленность:

 (234274)