Посмотреть в других Языки
             


Wedgewood Investment Group LLC, в сочетании с европейским подразделением, Веджвуд связи, глобальной, многоплановым общественных и фирмы по связям с инвесторами сосредоточены в горнодобывающей промышленности, альтернативной энергетики, медицинского и технологического сектора, с гордостью объявляет о своем новом союзе с ABN Newswire и с нетерпением ждем оказание помощи в расширении АБН в Европейский и североамериканский рынок "

Майкл Westhaver, генеральный директор Веджвуд Investment Group комментирует: "Мы очень рады вновь кованые принадлежности ABN Newswire. Это согласуется с вертикальной интеграции планы которых мы работали на протяжении последних двух лет и считаю, что это пойдет на пользу обеих компаний, а также наших клиентов, во всем мире. "

ABN является посредником в аудио-визуальной и корпоративной информации для мирового инвестиционного сообщества. Первоначально базирующаяся в Австралии, выступающей в австралийских и азиатских рынках, открытием офиса в Нью-Йорке позволит агрессивной экспансии на североамериканском и европейском рынках, обеспечивая непревзойденный сервис для публичных компаний с помощью группы из Веджвуд компаний и их филиалов.

"Мы очень рады, об этом союзе в Нью-Йорке, что дает обеим организациям более широкие возможности tovertically помощь общественным компаниям, стремящимся воздействия инвесторов Северной Америки и Европы, финансирование и список возможностей", сказал Тим Маккиннон, генеральный директор ABN Newswire.

"С точки зрения доступа к мировым финансовым рынкам, база из Нью смысле Yorkmakes. Оперативном часовых поясов для Европы находятся в пределах досягаемости, как мы готовимся к открытию азиатских торгового дня", добавил он.

о Лента бизнес-новостей азиатского региона

Лента бизнес-новостей азиатского региона ABN Newswire является лидирующей компанией в области коммуникационных технологий в Азии.

ABN Newswire занимается электронной публикацией и распространением корпоративных и финансовых новостей, а также данных об официально зарегистрированных на бирже компаниях, для инвесторов и финансовых средств массовой информации по всему миру посредством профессиональной сетевой базы данных и платформы по распространению финансовых новостей.

Вы можете получить доступ к ABN Newswire на Bloomberg {ABZN -go-}

 



о Wedgewood Investment Group LLC.

Wedgewood Investment Group has developed a solid reputation of consistently delivering innovative solutions for middle-market and emerging growth public and private companies. Our trusted professionals specialize in a range of industries in the United States, Europe and Asia, including: Resources, Technology, Healthcare and Energy.

We offer a full range of investment banking and financing services as well as several innovative structured products, including:

- Debt Financing
- 5-10 year financing for projects GREATER than $50.0 million
- 3-5 year financing for projects LESS than $50.0 million
- Mergers & Acquisitions
- Private Placements
- Corporate and Financial Advisory for all types of Structuring
- Corporate Restructuring

The principal partners have in excess of over 150 years of combined experience and work closely with a global team of consultants and associates in the numerous sectors which our firm specializes in. This assures our clients that they are obtaining the correct information on local political risk, customs and regulations, direct from the specific country where they may be considering or are conducting business in.

 

контакт

Wedgewood Investment Group, LLC
Michael Westhaver, CEO
TEL: +1-646-592-7559
EMAIL: mdwesthaver@wedgewoodinc.com
Web: www.wedgewoodinc.com

ABN Newswire
Tim Mckinnon, CEO
TEL: +1-917-618-8911
FAX: +61-2-9225-9034
Web: www.abnnewswire.net



Связанные компании

Wedgewood Investment Group LLC.

Лента бизнес-новостей азиатского региона
             


Дополнительные разделы промышленность:

 (370687)