VCEX Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки VCEX (Venture Capital Exchange) Newest Offering VCEX (Venture Capital Exchange) 最新产品 VCEX(ベンチャーキャピタル取引所)最新のオファリング VCEX (Venture Capital Exchange) Neuestes Angebot Oferta más reciente de VCEX (Venture Capital Exchange) VCEX (Venture Capital Exchange) ข้อเสนอใหม่ล่าสุด Oferta mais recente da VCEX (Venture Capital Exchange) Nouvelle offre VCEX (Venture Capital Exchange) Penawaran Terbaru VCEX (Venture Capital Exchange) VCEX(벤처 캐피털 거래소) 최신 오퍼링 Новейшее предложение VCEX (венчурная биржа) VCEX (Venture Capital Exchange) 最新產品 
Новейшее предложение VCEX (венчурная биржа)
Новейшее предложение VCEX (венчурная биржа)

Perth, Feb 1, 2022 AEST (ABN Newswire) - VCEX Pty Ltd рада объявить о своих последних предложениях по увеличению капитала двух компаний для Aviation H2 Ltd и SGR Systems Pty Ltd.

Об авиации H2

Компания, созданная и принадлежащая Австралии и финансируемая Liberty Energy Capital. Мы совершаем революцию на авиационном рынке с помощью технологии, которая делает экологичные самолеты с водородным двигателем возможностью для отрасли, которая вносит значительный вклад в глобальные выбросы CO2.

Редкая возможность стать частью первой австралийской технологии, направленной на переопределение авиационных стандартов и обезуглероживание отрасли стоимостью более 330 миллиардов долларов США. Команда всемирно известных инженеров Aviation H2 рассчитывает, что в ближайшие 18 месяцев в небе появится зеленый самолет с водородным двигателем.

О СГР системах

Компания по добыче золота, создающая и эксплуатирующая системы извлечения золота, нацеленные на малообеспеченные и небольшие ресурсы с высоким содержанием золота, которые исторически были слишком малы для крупных горнодобывающих компаний и не могли эффективно извлекаться небольшими операторами.

SGR systems является ведущей мелкомасштабной горнодобывающей компанией, занимающейся разведкой и уже производящей золото. Многие компании изучают и перечисляют граммы на тонну (gpt) ресурсов в земле. Вряд ли кто-либо когда-либо дойдет до стадии производства жизнеспособного золота из числа, привязанного к земле.

Наш подход заключался в том, чтобы одновременно проводить разведку и добывать золото, связанное с разведкой арендованных месторождений. Был предпринят новый подход к историческим разработкам, которые дали хорошее золото, и, получив поддержку от старожилов - в качестве отправной точки для обработки того, что они оставили позади - исследовать, где они остановились, и расширить с помощью современного оборудования возможности. восстановить золото.

Первый завод был установлен и работает в течение последних 5 месяцев, производя золото, в то время как продолжается бурение, разведка и разработка месторождения. Не только давая денежный поток, но и улучшая наше понимание земли, руды и металлургии с рабочей платформы небольших испытательных карьеров и объемного отбора проб.


о VCEX

VCEX Australia предназначена для предоставления компаниям услуг по привлечению капитала и торговле акциями без листинга на основной фондовой бирже. Разработан с прямым цифровым подключением к ASIC и - как автоматизированный ASIC (агент

abnnewswire.com 


контакт

Tammy
Customer Service
E: hello@vcex.com.au
W: www.vcex.com.au


ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 22) (Последние 30 дней: 68) (С Опубликовано: 2208) 

Посмотреть в других Языки 360532442769259025212441243923182295229422081465 (30189)

googlechart