Venus Metals Corporation Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway Emerging as a New High-Grade Gold Discovery Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) entwickelt sich auf halbem Weg zu einer neuen hochgradigen Goldentdeckung Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) emergindo no meio do caminho como uma nova descoberta de ouro de alto grau Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway emerge como un nuevo descubrimiento de oro de alta ley Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway 成为新的高品位金矿 Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway emerge comme une nouvelle decouverte d'or à haute teneur Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway, 새로운 고급 금 발견으로 부상 Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway 成為新的高端金礦 Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) ミッドウェイが新たな高級金の発見として台頭 Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway Muncul sebagai Penemuan Emas Bermutu Tinggi Baru Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) โผล่ขึ้นมากลางทางในฐานะผู้ค้นพบทองคำคุณภาพสูงรายใหม่ Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) Midway становится новым месторождением высококачественного золота 
Мидуэй становится новым месторождением высококачественного золота
Мидуэй становится новым месторождением высококачественного золота

Perth, Feb 20, 2023 AEST (ABN Newswire) - Западно-австралийская компания по разведке и разработке золота Rox Resources Limited (googlechartASX:RXL) совместно со своим партнером по совместному предприятию Venus Metals Corporation (googlechartASX:VMC) рада сообщить о первоначальных результатах бурения скважины со значительной обратной циркуляцией (RC) и добычи алмазов. программы бурения (DD) на проекте Youanmi Gold (СП OYG).

Первоначально разведочное бурение было нацелено на захватывающее месторождение «Мидуэй» с высоким содержанием золота, сделанное совместным предприятием OYG в 2021 году (объявление RXL ASX от 8 июня 2022 года). Эта высококачественная многорудная система расположена всего в 300 м от висячей стены Главной залежи Юанми и представляет собой превосходную цель разведки близ рудника, которая открыта во всех направлениях.

Исключительные результаты бурения в сочетании с подробной структурной информацией предоставят ценную информацию для расширения появляющегося открытия.

На сегодняшний день завершено 4 726 метров RC и 1 708 алмазных метров из запланированных программ бурения 16 000 метров RC и 7 000 метров DD. Бурение продолжается и, как ожидается, будет завершено в апреле.

Комментарии руководства

Управляющий директор Rox Resources г-н Роберт Райан сказал, что открытие на Мидуэй имеет огромный потенциал для дальнейшего развития по мере проведения последующих работ:

«Начиная с первоначальной буровой кампании в прошлом году, последние результаты бурения на Мидуэе вызвали волнение, и они не разочаровали: толстые участки с высоким содержанием золота доказывают правильность концепции разведки. В настоящее время планируется дополнительное бурение, которое начнется в ближайшие недели. «Результаты, полученные с Midway на сегодняшний день, показали, что это открытие имеет потенциал для существенного роста во всех направлениях в коридоре, ранее не испытанном бурением. Высококачественный тенор результатов на сегодняшний день показывает, что Мидуэй потенциально может иметь более высокое содержание, чем основная жила Юанми, и может внести значительный вклад в ресурсы золота.

«2023 год превращается в захватывающий год для компании, поскольку мы продолжаем наш трехсторонний подход к созданию стоимости для акционеров за счет увеличения добычи за счет разведки, повышения уверенности в ресурсах за счет уплотняющего бурения и снижения рисков проекта за счет технико-экономического обоснования».

Разведочное бурение на полпути

Золотое оруденение на Мидуэе представляет собой зону сдвига, расположенную в сильно измененных толеитовых и коматиитовых базальтовых породах. Комплекс гидротермальных изменений состоит из серицита, кварца, карбонатов и биотита. Золото встречается в ассоциации с пиритом и в меньшей степени арсенопиритом (рис. 1*).

Результаты, полученные на сегодняшний день, определяют, по крайней мере, две золотые залежи, простирающиеся на ЗСЗ и падающие на ЮЗ. Структурный анализ минерализованной зоны (ткань сдвига и линия растяжения минералов) показывает, что залежи круто падают на юго-запад и показывают компонент с высоким содержанием золота, погружающийся под углом 50 градусов к ЗСЗ. Ориентация новых залежей отличается от ранее идентифицированных залежей в Юанми, простирающихся с СЗ на СЗ. Эта новая ориентация минерализованных структур очевидна на магнитных снимках высокого разрешения с беспилотных летательных аппаратов и привела к созданию нескольких новых объектов разведки, которые будут проверены с помощью бурения с дистанционным управлением и DD. К настоящему времени многопластовая структура была пересечена примерно на 100 м по простиранию и на 300 м по падению.

Исключительные результаты бурения по пересечению первых двух из пяти запланированных скважин на Мидуэй:

- 2,86 м при 22,03 г/т золота из 356,39 м в RXDD047 и;
- 3,73 м при 10,25 г/т золота из 405,80 м в RXDD047
- 6,76 м при 15,40 г/т золота из 169,13 м в RXDD048

Эти результаты бурения первых двух скважин подтверждают захватывающее открытие месторождения Мидуэй с исключительными содержаниями золота. Эта потенциальная связующая перекрестная структура развивается как залежь с более высоким содержанием по сравнению с существующими залежами Юаньми с северо-запада на северо-запад. Протяженность этой новой минерализованной структуры находится в зачаточном состоянии с огромным потенциалом как по простиранию, так и по глубине.

*Для просмотра таблиц и рисунков посетите:
https://abnnewswire.net/lnk/66O55N6A


о Venus Metals Corporation Limited

Venus Metals Corporation Limited (ASX:VMC) — компания из Западной Австралии, специализирующаяся на проектах по разведке золота, неблагородных металлов, ванадия и лития. Компания стремится увеличить стоимость для акционеров за счет целенаправленных успехов в геологоразведке на своих проектах.

Основным золотым проектом компании является золотой рудник Youanmi, расположенный в 500 км к северо-востоку от Перта. Золотой рудник Youanmi теперь находится в совместной собственности Venus Metals (30%) и Rox Resources Limited (70%); Выявленные и предполагаемые ресурсы рудника превышают 3 миллиона унций золота.

abnnewswire.com 


контакт

Matt Hogan
Managing Director
Venus Metals Corporation Limited
Tel: +61 8 9321 7541



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 11) (Последние 30 дней: 58) (С Опубликовано: 636) 

Посмотреть в других Языки 21232064198219321833178716561408129311261001636 (18841)

googlechart