State Gas Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont Production Testing Update and Grant of ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont 生产测试更新和 ATP 2069 的授予 State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont Production Testing Update e Grant of ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Mise à jour des tests de production de Rougemont et octroi de l'ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont 生産試験の最新情報と ATP 2069 認可 State Gas Limited (ASX:GAS) Aktualisierung der Rougemont-Produktionstests und Gewährung von ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont 생산 테스트 업데이트 및 ATP 2069 승인 State Gas Limited (ASX:GAS) Actualización de pruebas de producción de Rougemont y concesión de ATP 2069 Pembaruan Pengujian Produksi Rougemont State Gas Limited (ASX:GAS) dan Hibah ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Rougemont Production Testing Update และ Grant of ATP 2069 State Gas Limited (ASX:GAS) Новости испытаний добычи в Ружмонте и предоставление ATP 2069 
Обновление производственных испытаний Rougemont и предоставление ATP 2069
Обновление производственных испытаний Rougemont и предоставление ATP 2069

Brisbane, Feb 23, 2023 AEST (ABN Newswire) - Компания State Gas Limited (googlechartASX:GAS) (googlechartSTGSF:OTCMKTS) рада сообщить о дальнейших обнадеживающих результатах продолжающихся эксплуатационных испытаний совмещенной вертикальной скважины Rougemont-2 и боковых скважин Rougemont-3 ("Rougemont"). Несмотря на то, что угольные пласты Банданна по-прежнему покрыты 120-метровой водой, ежедневная добыча газа на месторождении Ружмонт 2/3 в настоящее время превышает 100 000 кубических футов газа в сутки. Быстрый рост суточной добычи газа на прошлой неделе с момента последнего объявления Компании (16 февраля 2023 г.) по-прежнему указывает на превосходную проницаемость углей Ружмонта и возможность чрезвычайно высоких уровней добычи газа из пилотной скважины.

Исполнительный председатель Ричард Котти сказал: «Несмотря на то, что уголь по-прежнему находится под давлением примерно 120 метров воды, добыча газа увеличилась на 50 000 стандартных кубических футов в день всего за восемь дней, что является значительным шагом вперед».

В то время как работы по обезвоживанию месторождения Ружмон 2/3 продолжаются, Компания в настоящее время планирует провести оценку территории, окружающей Ружмон, с целью создания значительных запасов газа. «Быстрый вывод на рынок значительных новых поставок газа из Ружмонта поможет смягчить неизбежный дефицит газа на восточном побережье», — сказал г-н Котти.

Награда ATP 2069

В мае 2022 года State Gas объявила, что в рамках совместного предприятия с Santos QNT Pty Ltd, дочерней компанией Santos Limited (googlechartASX:STO) (googlechartSSLTY:OTCMKTS), она была назначена предпочтительным участником тендера на поставку двух значительных перспективных газов угольных пластов. разведочные площади (PLR 2021-1-2 и PLR 2021-1-3). Как показано на рис. 1*, эти районы примыкают к газовому месторождению в долине Аркадия и примыкают к существующим проектным районам, принадлежащим State Gas и Santos, что обеспечивает потенциальную синергию развития для этого района и экономию за счет масштаба в отношении капитала, операций и реализации. .

Компания рада сообщить, что ATP 2069 в настоящее время официально передан на территорию PLR 2021-1-3, что позволяет начать ранние работы. Г-н Котти сказал: «Теперь открыт путь для ускорения разведки и оценки месторождений ATP 2068 (ранее предоставленных) и ATP 2069 совместно с нашим партнером по совместному предприятию Santos. ресурс в известном газодобывающем регионе, который хорошо расположен относительно инфраструктуры, в то время, когда новые поставки газа имеют решающее значение», — сказал г-н Котти.

Ранее на этой неделе важность этой провинции CSG была подчеркнута объявлением о выдаче федеральным правительством разрешения на строительство 116 новых скважин CSG в угольной формации Банданна на соседнем газовом месторождении Аркадия-Вэлли.

*Для просмотра таблиц и рисунков посетите:
https://abnnewswire.net/lnk/X9FQ5975


о State Gas Limited

State Gas Limited (ASX:GAS) — базирующаяся в Квинсленде компания-разработчик газового месторождения Reid's Dome, первоначально открытого во время бурения в 1955 году и расположенного в бассейне Боуэн в Центральном Квинсленде. State Gas является 100-процентным владельцем газового проекта Reid's Dome (PL-231), CSG и традиционного газового месторождения, которое удачно расположено в 30 км к юго-западу от Роллстона, примерно в 50 км от газопровода Квинсленда и взаимосвязанной газовой сети восточного побережья. .

Пермские угольные пласты в пластах Reid's Dome простираются на всей территории разрешения, но этот район не исследовался на предмет газа угольных пластов до того, как компания State Gas стала владельцем. В конце 2018 года компания State Gas пробурила первую в регионе газовую скважину угольного пласта (Нянда-4) в пласты купола Рейда и установила потенциал для крупного газового проекта угольного пласта на PL 231. Расширение угольных пластов на северный и Центральные участки разрешения были подтверждены в конце 2019 года бурением Компанией скважин Алдинга Восточная-1А (12 км к северу) и Сероколд-1 (6 км к северу от Нянды-4).

State Gas также является 100-процентным владельцем права на проспект 2062 («Роллестон-Вест»), разрешение на 1414 км2 (в восемь раз больше, чем PL 231), которое примыкает к газовому проекту Reid's Dome. Rolleston-West содержит очень перспективные цели как для газа угольных пластов (CSG), так и для известного традиционного газа в пределах разрешенной территории. Он не ограничивается требованиями резервирования внутреннего газа.

Смежные территории (Reid's Dome и Rolleston-West), находящиеся в единоличной собственности State Gas, обеспечивают интеграцию деятельности и унифицированную разработку супергазовых месторождений, обеспечивая экономию за счет масштаба, эффективную работу и возможность выбора в маркетинге.

State Gas реализует свой стратегический план по доставке газа на рынок из Reid's Dome и Rolleston-West, чтобы восполнить краткосрочный прогнозируемый дефицит на внутреннем рынке газа восточного побережья. Стратегия включает в себя продвижение поэтапной программы оценки

abnnewswire.com 


контакт

Doug McAlpine
Chief Executive Officer
Phone: 0488 007 889
Email: doug@stategas.com

Richard Cottee
Executive Chairman
Phone: 0458 517 850
Email: richard@stategas.com



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 23) (Последние 30 дней: 84) (С Опубликовано: 852) 

Посмотреть в других Языки 4768262619801904176017521600157015241373852 (21709)

googlechart