Pyx Resources Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Pyx Resources Limited (NSX:PYX) 10 Year Exploration and Mining License for Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) Licencia de exploración y minería de 10 años para Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) 10 anos de licença de exploração e mineração para Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) 10-jährige Explorations- und Bergbaulizenz für Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) Licence d'exploration et d'exploitation minière de 10 ans pour Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) Tisma에 대한 10년 탐사 및 채광 라이선스 Pyx Resources Limited (NSX:PYX) Tisma 的 10 年勘探和采矿许可证 Pyx Resources Limited (NSX:PYX) Tisma の 10 年間の探査および採掘ライセンス Pyx Resources Limited (NSX:PYX) ใบอนุญาตสำรวจและเหมืองแร่ 10 ปีสำหรับ Tisma Pyx Resources Limited (NSX:PYX) 10-летняя лицензия на разведку и добычу полезных ископаемых для Tisma 
10-летняя лицензия на разведку и добычу полезных ископаемых для Tisma
10-летняя лицензия на разведку и добычу полезных ископаемых для Tisma

Sydney, Feb 23, 2023 AEST (ABN Newswire) - PYX Resources Ltd (googlechartLON:PYX) (googlechartNSX:PYX) рада сообщить, что она получила уведомление от правительства провинции Центральный Калимантан (DMPTSP: глава инвестиционного офиса и отдела комплексного обслуживания OneStop Центрального Калимантана) о том, что после утверждения и Департаментом минеральных ресурсов Центрального Калимантана («ESDM»), заявка PT TGN на продление лицензии на недвижимость в Тисме была удовлетворена на максимальный разрешенный период в 10 лет, после чего лицензия может быть продлена на дополнительные периоды. Продление лицензии на аренду позволяет PT. Tisma Global Nusantara («PT TGN») продолжит выполнение геологоразведочных и горнодобывающих работ на территории многоквартирного дома.

Условия продления разрешения, включая уплату индонезийских налогов и выполнение других финансовых обязательств дочерней компании PYX, PT Global Nusantara, изложены в IUP-OP. Краткое изложение некоторых ключевых положений представлено ниже:

- Роялти на экспорт циркона составляет 1,5%;

- фиксированная арендная плата выплачивается правительству Индонезии по ставке 4 долл. США за гектар в год;

- Корпоративный налог в размере 22% уплачивается и устанавливается Правительством Индонезии;

- Налоги на землю и здания уплачиваются местным органам власти по ставке 0,5% от налогооблагаемой стоимости продаж;

- Экологические обязательства, включая рекультивацию и планы, утвержденные местными органами власти в рамках процесса утверждения рудника.

Комментируя утверждение лицензии на аренду многоквартирного дома, председатель и главный исполнительный директор PYX Оливер Хаслер сказал:

«PYX Resources чрезвычайно рада сообщить о получении уведомления о продлении лицензии на аренду для актива Tisma. Это ключевое событие для Компании, продлевающее срок лицензии на аренду в том месте, где Компания работает, и, таким образом, позволяющее PYX продолжать свою важную деятельность по разведке и добыче полезных ископаемых в то время, когда рынок минеральных песков испытывает повышенный спрос и постоянный рост.

PYX — индонезийская компания, стремящаяся консолидировать рынок минеральных песков в регионе. Нам очень повезло, что мы работаем с профессиональной и преданной своему делу командой и работаем в дружественной к горнодобывающей промышленности и поддерживающей стране, такой как Индонезия. Я хотел бы найти время, чтобы поблагодарить нашу команду и правительственные ведомства Индонезии, официальных лиц и заинтересованные стороны за быстрое решение по заявке на лицензию».


о Pyx Resources Limited

PYX Resources Limited (LON:PYX)(NSX:PYX) - мировой производитель циркона премиум-класса, акции которого котируются на Национальной фондовой бирже Австралии. Флагманским активом компании является месторождение минеральных песков Мандири, расположенное в богатом аллювиальными отложениями регионе Центрального Калимантана, Индонезия. Обладая пятым по величине в мире месторождением циркона, PYX представляет собой крупномасштабный открытый карьер, добываемый с 2015 года, и на сегодняшний день ведутся разведочные работы, подтверждающие наличие в его минерале дополнительных ценных тяжелых минералов, таких как рутил, ильменит. пески.

abnnewswire.com 


контакт

ir@pyxresources.com
Tel.: +61 2 8823 3132



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 23) (Последние 30 дней: 62) (С Опубликовано: 764) 

Посмотреть в других Языки 22781947180217991603152914341252882764 (15290)

googlechart