Sayona Mining Limited Stock Market Press Releases and Company Profile

Посмотреть в других Языки Sayona Mining Limited (ASX:SYA) Raising CAD$50m to Advance Quebec Lithium Projects Sayona Mining Limited (ASX:SYA) beschafft 50 Mio. CAD $, um die Lithiumprojekte in Quebec voranzutreiben Sayona Mining Limited (ASX:SYA) recauda 50 millones de dólares canadienses para avanzar en proyectos de litio en Quebec Sayona Mining Limited (ASX:SYA) arrecada CAD$ 50 milhões para promover projetos de lítio em Quebec Sayona Mining Limited (ASX:SYA) lève 50 millions de dollars canadiens pour faire avancer les projets de lithium au Quebec Sayona Mining Limited (ASX:SYA), 퀘벡 리튬 프로젝트 발전을 위해 CAD$5000만 조달 Sayona Mining Limited (ASX:SYA) 筹集 5000 万加元以推进魁北克锂项目 Sayona Mining Limited (ASX:SYA) Mengumpulkan CAD$50 juta untuk Memajukan Proyek Lithium Quebec Sayona Mining Limited (ASX:SYA) ระดมทุน 50 ล้านดอลลาร์แคนาดาเพื่อพัฒนาโครงการ Quebec Lithium Sayona Mining Limited (ASX:SYA) ケベック州のリチウムプロジェクトを前進させるために5000万カナダドルを調達 Sayona Mining Limited (ASX:SYA) привлекает 50 млн канадских долларов для продвижения литиевых проектов в Квебеке 
Привлечение 50 млн канадских долларов для продвижения литиевых проектов в Квебеке
Привлечение 50 млн канадских долларов для продвижения литиевых проектов в Квебеке

Brisbane, Mar 7, 2023 AEST (ABN Newswire) - Развивающийся производитель лития Sayona Mining Limited (googlechartASX:SYA) (googlechartDML:FRA) (googlechartSYAXF:OTCMKTS) заключил соглашение о подписке с PearTree Securities Inc на выпуск 174 459 177 акций по цене 0,315 австралийских долларов за акцию с совокупной валовой выручкой в размере 54,9 млн австралийских долларов с использованием положений FTS в соответствии с канадским налоговым законодательством (размещение). Использование положений FTS значительно сводит к минимуму размытие выпущенного капитала.

Финансирование поможет продвинуть геологоразведочные работы, в то время как Компания продолжает возобновлять производство лития в Северной Америке (NAL) вместе с другими проектами роста Sayona в Квебеке, включая новый северный литиевый центр.

Sayona имеет хорошие возможности для развития своей расширяющейся базы ресурсов лития, а это дополнительное финансирование увеличивает ее финансовые ресурсы.

Управляющий директор Sayona Бретт Линч прокомментировал: «Sayona добилась значительного прогресса в разработке ведущей базы ресурсов твердого лития в Северной Америке, и предстоящее возобновление производства в NAL должно ознаменовать наш переход от разведчика к производителю.

«Это финансирование придаст дополнительный импульс нашим планам расширения, поскольку положения FTS позволяют нам привлекать капитал с премией к текущей цене акций, тем самым сводя к минимуму разводнение в интересах наших акционеров».

Детали увеличения доли в потоке

Компания заключила соглашение о подписке с PearTree Securities Inc на сумму около 50 000 000 канадских долларов (54 954 640 австралийских долларов до вычета затрат) путем выпуска приблизительно 174 459 177 акций по цене 0,2866 канадских долларов (0,315 австралийских долларов).

Валовая выручка, полученная компанией, будет использована для покрытия расходов на геологоразведку в Канаде (CEE), которые квалифицируются как «поточные расходы на добычу критически важных полезных ископаемых», как этот термин определен в Законе о подоходном налоге (Канада) к 31 декабря 2024 года. Собранные средства будут использованы для разведки и бурения на активах Sayona в Квебеке, включая ускоренное последующее бурение на приоритетных объектах, разведку, гравитацию, вскрышные работы и отбор проб из каналов, а также соответствующие расходы на персонал в ЦВЕ.

Новые акции будут выпущены в рамках существующих возможностей Компании по размещению в соответствии с Правилом листинга ASX 7.1.

Ожидается, что расчет по Размещению произойдет в четверг, 9 марта 2023 г., и новые акции будут иметь равные права с существующими выпущенными акциями Компании. В связи со сделкой будет выпущен проспект эмиссии в соответствии с разделом 713 Закона о корпорациях 2001 г. (Cth).

Jett Capital Advisors LLC выступала в качестве консультанта Sayona, а размещение FTS было осуществлено при содействии канадского сквозного дилера акций PearTree Securities Inc.

Чтобы просмотреть проспект, пожалуйста, посетите:
https://www.abnnewswire.net/lnk/XY09X79O


о Sayona Mining Limited

Sayona Mining Limited (ASX:SYA) (OTCMKTS:SYAXF) — североамериканский производитель лития с проектами в Квебеке, Канаде и Западной Австралии. В Квебеке активы Sayona включают North American Lithium вместе с Authier Lithium Project и развивающимся проектом Tansim Lithium Project, поддерживаемым стратегическим партнерством с американским разработчиком лития Piedmont Lithium Inc. (ASX:PLL). Sayona также владеет 60% акций литиевого проекта Moblan в северном Квебеке. В Западной Австралии Компания владеет большим портфелем многоквартирных домов в регионе Пилбара, перспективном для добычи золота и лития. Sayona ведет разведку месторождений золота типа Hemi в районе Пилбара мирового класса, а ее литиевые проекты включают в себя арендуемые месторождения, принадлежащие компании, а также проекты, находящиеся в совместном предприятии с Morella Corporation (ASX:1MC).

https://twitter.com/SayonaMining https://www.linkedin.com/company/sayona-mining-limited/ abnnewswire.com 


контакт

Brett Lynch
Managing Director
Phone: +61 (7) 3369 7058
Email: info@sayonamining.com.au



ABN Newswire
ABN Newswire Это страница Просмотров:  (Последние 7 дней: 20) (Последние 30 дней: 88) (С Опубликовано: 856) 

Посмотреть в других Языки 504522062057196119551787176815311034961856 (21161)

googlechart